Понежены лейкоциты/ лимфоциты повышены. Нужно ли очная консультация гематолога?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите определиться, в каком направлении двигаться. Нужна ли мне консультация гематолога?
Есть давние проблемы с позвоночником, более 2х лет. (Протрузии, гемангиомы)
Раньше болела только поясничный и шейный отдел позвоночника.
Сейчас боль буквально по всему телу, суставы стали сильно хрустеть. На консультации у ревматологу была диагноз: гипермобильность суставов; носительство hla b27. Суставы не восполены и не отёчны.
Постоянная слабость и усталость, выпадают волосы, бедность, стали медленно заживать раны, синяки появляются, еще по всему телу появлось много красные родинок (фото прилагаю)
Раз или 2 в месяц добавились сильные головные боли с головокружение, тошноты, непереносимостью света и шума (Это состояние выбивать из привычного ритма жизни)
Помогите разобраться, в каком направлении двигаться.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-04 07:57
Здравствуйте.
В анализе крови имеется склонность к лейко- и нейтропении, железодефицит. Для исключения гематологической патологии обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.