Розовое пятно на животе, боль в горле, плохое самочувствие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте,10 дней назад вылезло небольшое пятно на животе справа, похожее на лишай, такое бывает раз в год, в пару лет после стресса, на разных частях тела, мажу йодом и травазолом, всё проходит, в этот раз так же мазала, но видимо получила ожог, стала мазать просто травазалом, в итоге пятно подсохло, но вокруг него появилось большое красное, что это может быть, подскажите, пожалуйста, и не похоже ли это на что-то венерическое, очень переживаю, последний половой акт был в начале января, спустя месяц, была у гинеколога,3 недели назад, ничего не нашли, по мазку небольшое воспаление, назначили свечи клометрил, так же начали появляться высыпания на щеке, неделю назад был стоматит, болит горло, помогите, пожалуйста, на фото рядом с пятном след от пластыря
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-06 11:50
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Пятно больше похоже на розовый лишай. Но, чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.
Ирина 2024-03-06 13:20
Спасибо большое!