Розничный гастрит

Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 67 лет у меня эрозивный гастрит. Врач назначила лечение де нол 1 месяц, (пропила) амепразол 1 т после ужина курс 1 месяц (хотя принимаю на постоянной основе т. к постоянно изжога) актовегин таблетки 1,5 месяца, (еще пью) афабазол 1 месяц, (пью еще) дюспаталин 10 дней. Дело в том, что все из этих лекарств мне никакого эффекта не дало. И сколько по времени нужно принимать спазмалгетик дюспаталин если на протяжении 10 дней сколько пила боль как была так и осталась. Какое у него действие.? Боли у меня голодные ноющие. Днем еще ничего, а ночью сильнее. Фосфалюгель, альмагель тоже от боли не помогает. Какое еще лечение мне принимать что бы облегчить боль в желудке. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-26 23:53
Elenaokt81! Вам нужно сдать кровь из вены на анализ Гастропанель, чтобы определить кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. Эти факторы могут вызвать эрозии и боли в желудке. Если лечение не принесло облегчения, то проводится контрольный осмотр желудка. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. С результатами подойдите к врачу для коррекции лечения.