Ролика у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 9 месяцев
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. У ребёнка на голове по мере роста, растёт родинка. Размер ее сейчас 4х4 мм.
На ней растут волосы.
Подскажите стоит ли сейчас бежать к врачу? Или можно чуть подождать?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный эпидермальный невус. Может расти по мере роста ребенка. Рекомендована дерматоскопия с профилактической целью.