Злокачественная родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась родинка на попе, а вчера заметила что она в размерах увеличилась, с чем это связано? Это не меланома? Вообще у него на спине их штук пять но они ярче и четкие, а эта бледная и расплывчатая.
Теги: родинка в попе
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный эпидермальный невус. Может рости по мере роста ребенка. Рекомендована ежегодная дерматоскопия с профилактической целью.