Невус напопе
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Снова обращаюсь к вам за помощью и советом, у моего сыночка появилась родинка на попе: около анального отверстия. Переживаю за сына, на сколько она опасна и что мне делать с этим, ведь она находится в таком месте, где идет частое трение кожи и во время подтирании попы.
1 ответ
Здравствуйте.
Родинка доброкачественная.
Наблюдайте за ней.
При ее изменении проконсультируйтесь очно с врачом о возможности ее удаления.
Родинка доброкачественная.
Наблюдайте за ней.