Родственики

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Дело в том что, крёстная мать, крёсный отец, сестра, бабушка. Они никогда не любили меня. И нынешняя ситуация поставила точку в отношения с ними. У меня был юбилей. 25 лет бабушка поздравила меня подарила деньги. И потом они мне перезванивают хают, обзывают разными словами ничтожество, дрянь и т. д. Посылают проклятья, унижают. Я уже не знаю что делать как защитится от них. У меня из за стресса начались проблемы с месячными. Помогите, дайте совет
Категория: Психолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-07 16:06
Здравствуйте, Влада.
Ваши близкие в шоке, стрессе, потеряли контроль над своей жизнью и как-то пытаются его вернуть. И не придумали ничего лучше, как обвинить Вас во всех грехах мира. Просто простите им это. Им самим нужна помощь и подержка. Когда ситуация в мире стабилизируется, то у Вас у всех будет возможность помириться. Вам нужно успокоиться и привести себя в норму. Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин. Найдите аудио или видео файлы с аутогеными тренировками по по Шульцу и Джекобсону и занимайтесь своим состоянием.