Проблемные родственики
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Дело в том что , крёстная мать, крёсный отец, сестра, бабушка.
Они никогда не любили меня.
И нынешняя ситуация поставила точку в отношения с ними.
У меня был юбилей. 25 лет бабушка поздравила меня подарила деньги.
И потом они мне перезванивают хают, обзывают разными словами ничтожество, дрянь и т. д.
Посылают проклятья, унижают.
Я уже не знаю что делать как защитится от них.
У меня из за стресса начались проблемы с месячными.
Помогите, дайте совет.
Пожалуйста.
Они никогда не любили меня.
Посылают проклятья, унижают.
Помогите, дайте совет.
Пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте, Влада.
Ваши близкие в шоке, стрессе, потеряли контроль над своей жизнью и как-то пытаются его вернуть. И не придумали ничего лучше, как обвинить Вас во всех грехах мира.
Просто простите им это. Им самим нужна помощь и подержка.
Когда ситуация в мире стабилизируется, то у Вас у всех будет возможность помириться.
Вам нужно успокоиться и привести себя в норму.
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин.
Найдите аудио или видео файлы с аутогеными тренировками по по Шульцу и Джекобсону и занимайтесь своим состоянием.