Назначение пожилой пациентке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте,
Моей бабушке 79, сейчас 17 дней провела в больнице по аритмии (дважды восстанавливали ритм сердцебиения), доп. Стресс - страх COVID. Привычное успокоительное кардиолог отменил.
Бабушке сложно справляться с тревожностью, есть проблемы со сном. Сможете ли вы помочь подобрать для неё безобидный препарат?
Готовы записывать её на полноценную онлайн-консультацию.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Из безрецептурных препаратов можете принимать таблетки валерианы или пустырника, транквилизатор афобазол. Среди витаминов подойдет нейромультивит 1 т - 1р/д или ундевит 2 т - 3р/д. Для нормализации фона настроения средства на основе травы зверобоя, эффект через 2-4 недели. Для улучшения сна можно пить препараты на основе мелатонина - по 1-2 таб на ночь в течение месяца.
Да, я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 2-х-часовой консультации 5000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.