Пелофил ли я после этого? Накажут меня?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, постараюсь кратко и чётко. Только по делу. Стоял в очереди в магазине, передо мной стояла девушка и мальчик вместе с ней. Маленький, ну сколько ему там, лет от 5 до 10. Не могу точно из за стресса сказать. И получилось так, что они стояли передо мной, очень близко ко мне. Девушка рассчитывалась, а мальчик стоял очень близко ко мне, чуть ли не упирался в меня. И в один момент, я даже не думая не о чем, и не желая ничего, а просто ждав своей очереди, ощутил странное чувство. Голова сама сделала так, что мой половой орган очень сильной дернулся и увеличился, очень резко. Я клянусь, что я ни о чем не думал и ничего не хотел; просто так получилось. Находясь дома, незадолго до этого, мастурбировал. В итоге получилось так, что сперма выстрелила в трусы. Я был в джинсах, футболке, кофте и кедах. И трусах, разумеется. Мальчик с девушкой были также в одежде. На улице довольно прохаладно. Пугает то, что в момень выстрела он стоял очень близко ко мне, упирался, и теперь я боюсь, что скажут, что я педофил и всё такое, посадят в тюрьму или накажут сильно не по закону. Но я клянусь; что меня не возбуждают дети и тем более мальчики, просто так получилось. Такая вот ситуация. Но я не хотел этого мальчика, это всё голова моя.
Категория: Психолог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-22 18:39
ЗДравствуйте, Максим.
Так Вы в лифте были или в магазине, когда мальчика встретили? А сперма вытрелила в маму, давушку или ребенок? Кто в итоге должен забеменеть? Вы меня запутали!)
Максим 2021-09-22 19:07
Это разные ситуации. Всё, что я писал-не зависит друг от друга. Последний вопрос про мальчика в магазине. Ответьте на него, пожалуйста
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-22 21:21
Вы не педофил. Никто не забеременеет.