Моральные и физические проблемы

Спрашивает: Марья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, начну сразу же с проблемы.
Три недели назад уехала за границу, пробуду тут ещё до конца августа. Я уехала туда, где совсем одна, в чужой семье, доме, городе, стране. И совсем без друзей и русского языка. И получилось так, что у меня начались физические и моральные проблемы. Стресс, проще говоря.
И я хотела все же посоветоваться, что мне делать в такой ситуации, как избавится от такой, уже на данный момент, серьёзной проблемы. Просто, я понимаю, что стоит просто радоваться жизни и не обращать внимание на это все. Я даже так и делаю, но нечего не получается, и проблема только усугубляется.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-05 00:39
Здравствуйте, Мария.
Связывайтесь и общайтесь с близкими и друзьями точно так же как пишете нам. Используйте видеосвязь, переписку, телефон - просите помощи. Надите церковь, близкую Вам по вере и поговорите о своих проблемах со священником. Чем больше будут знать людей и Ваших проблемах и состоянии, тем быстрее Вы получите желаемую поддержку.
Veronickaa 2018-07-05 00:41
Хорошо, спасибо за такой быстрый ответ) Постараюсь больше общаться с близкими.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-05 16:03
Скорейшего Вам разрешения ситуации.