Был ли половой акт и педофил ли я?

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: Не знаю,сколько ему.До 13,12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, от безысходности хочу обратиться к вам. Заранее хочу написать, что я клянусь богом, что я не гей, и мне никогда не нравились мужчины, просто не понимаю, что произошло. И никогда мне дети не нравились, ни мальчики, ни девочки. Просто не понимаю, что произошло. Вообщем, я был на фитнесе, отзанимался, пришел в раздевалку. Оделся, стоял в трусах, штанах спортивных флисовых, носках, кедах, футболке, олимпийке, и парке. И тут, после бассейна; зашел мальчик в плавках. На вид 10 лет, может больше или меньше. У меня, как автоматически, увидев то, что он снимает плавки, и одеват трусы, начались мысли о сексе, половом акте с ним, началась эрекция, я на тот момент был в одежде, стоял и сидел на лавке, обувался или одевался и что то такое. В раздевалке были другие мужчины, которые также приходят плавать, заниматься на тренажерах. У меня лезли совершенно бредовые и глупые идеи, в голове, такая картинка, что у меня с ним половой акт в попу, но я клянусь богом, что я не знаю, почему это. Возникали странные ощущения, там, в раздевалке, какие то ярые жнлания секса с ним и т. д и т. п Когда я спустился на 1 эт, позже вышел в одежде и сел на диван, недалеко от меня. Я боюсь; что у меня с ним был половой акт, изнасилование, что меня посадят в тюрьму, и что я педофил, так ли это? Помогите, прошу вас, прошу, не понимаю; что на меня нашло
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

6 ответов

Максим 2021-11-11 19:43
Хочу отметить 2 вещи, мужчины в раздевалке были, но они были далековато от нас, с этим мальчиком, но я видел их вроде бы, то есть хочу сказать, что вроде бы их было видно. А второй момент то, что я точно не понмю в чем я конкретно на тот момент был одет. В трусах, без них или в трусах и спортивных штанах. Прошу вас ответить на мои вопросы, места найти не могу себе.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-11 20:06
Здравствуйте!

Вы сформулируйте ваши вопросы конкретно.
Платная консультация
Аноним 2021-11-11 20:24
Я же в конце 1 вопроса написал, с телефона копировать не могу. Прочтите внимательно еще раз, пожалуйста. И ответьте на эти вопросы, я правда, переживаю. Перечитайте внимательно и первое мое сообщение, и второе.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-11 20:26
Вы не педофил. Никакого полового акта и изнасилования не было.
Платная консультация
Аноним 2021-11-11 20:31
Посадят ли меня в тюрьму и скажут ли что то про меня мои родственники, знакомые, близки, друзья и вообще, все? Переживаю
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-11 20:48
Не посадят, потому, что ничего не было.