Родинки, сыпь на щеках

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну почти 9 лет, примерно парк лет назад на спине и боках начали появляться родинки, сначало маленькие, затем увеличивались а размере. У ребенка с рождения а оптический дерматит осень сухая кожа постоянно, не смотря на частое использование эмолентов. Подскадите пожалуйста 1. Не опасны ли такие родинки, фото прилагаю.2и постоянные пупырышки на щеках, что это такое? При надавливании выходит белый червячек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

4 ответа

Наталья 2020-06-30 10:14
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 11:15
По невусам проблем нет. Что касается второго вопроса - есть ли высыпания на плечах, бедрах?
Наталья 2020-06-30 12:25
Спасибо, да высыпания есть постоянно, кода очень сухая
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-10 10:24
Это сальные железки переполняются. Ничего страшного, пройдет.