Покраснения и сыпь на щеках

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Запор-долгое время
Здравствуйте, высыпания на коже лица 4,5 года появилось. Мелкая сыпь в виде угрей. Иногда пропадает покраснения. Лечилась народными средствами: умывалась настоем ромашки, детский крем. Врач сказал, что это не аллергическое.
1. Вопрос: С чем связано высыпание? 2. Вопрос: Как лечить? 3. Вопрос: Ваши рекомендации. Помогите, пожалуйста
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-04 06:33
Здравствуйте. Необходимо обследоваться, в первую очередь. Объём анализов определит врач на очном приёме.