Родинки опасны ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите не опасные ли эти родинки? И могли бы деформироваться на животе и спите после беременности?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

5 ответов

Добрый день. На 1-ом и 2-ом фото папилломатозные дермальные невусы. Не опасны. На 3-м и 4-м размытые фото, не могу точно сказать.
Наталья 2019-12-07 19:05
Посмотрите, пожалуйста еще фото родинок. Опасны ли они?
Наталья 2019-12-07 19:06
Наталья 2019-12-07 19:13
Посмотрите пожалуйста хорошие ли они?
Наталья, у Вас очень много невусов. Вам желательно сделать дерматоскопию. По фото точно оценить характер всех образований нельщя.