Родинки на лице, висячие родинки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Микроцитарная анемия, гипертония, киста почки
Здравствуйте, доктор в последнее время стали высыпать висячие родинки а в последнее время на лице появляються коричневые пятнышки. Из за чего не пойму. Опасно ли это? Недавно брился и задел одну из них. Сразу же прижег спиртом, остановил кровь. Из за чего могли высыпать эти родинки. Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 01:04
Здравствуйте. Скорее всего, речь идёт о пигментных пятнах и акрохордонах. Опасности они не несут, появляются с возрастом.