Опасна ли родинка

Спрашивает: yakuninai
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, будьте добры подскажите у меня на руке рядом с подмышечной впадиной есть не большая родинка, в последнее время начитавшись всяких ужасов, решил к Вам обратится с вопросом не опасна ли она? Фото прилагаю. Размер не более 5 мм
P. S. В последнее время стал мнительным.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-29 23:14
Добрый день, по снимку патологии не вижу, объективно ситуацию можно оценить после проведения дерматоскопии.