Опасная родинка на соске

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень переживаю по поводу родинки на соске. Появилась она перед берёменостью, четыре года назад. Кормить грудью не мешала. Теперь мне кажется, что она меняет форму и цвет (становится неоднородной) У меня много родинок и часто появляются новые. Я обязательно схожу на дермоскопию, но пока не могли бы Вы сказать, опасно ли она выглядит? Похоже на меланому? Я очень переживаю.
Теги: сосок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-30 12:02
Добрый день, по снимку до конца не уверенна что это невус, возможно кератома. Это плановая ситуация. Срочности нет, но найдите время пройти дерматоскопию.
Алена 2020-01-30 12:35
Спасибо Вам большое! Вы меня успакоили. В ближайшее время пойду на осмотр. Вас не за труднит посмотреть ещё эту родинку?
Алена 2020-01-30 16:14
Вот фото со вспышкой
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-30 20:13
Поснимку патологии не вижу. Подходите на осмотр в плановом порядке.
Алена 2020-01-30 20:23
Огромное Вам спасибо! Как я могу оставить отзыв о вашей консультации?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-31 09:08
У нас есть раздел Ваши отзывы.
Будьте здоровы!