Опасна ли родинка? Переживаю

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переживаю за данную родинку. Она не беспокоит не растёт, но переживаю за чёрное вкрапление в ней. Обратится к доктору к сожалению пока не могу, в связи с локдауном подскажите стоит ли нервничать? Заранее благодарю за ответ. Также возможно это важно я на протяжении двух лет, лечусь ОК(линдинет). .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 15:56
Здравствуйте

Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.