Очень прошу посмотреть родинку
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Не болит, не чешется, не выпуклая, одного цвета, не травмировала. Находится на груди. Особо внимания на неё никогда не обращала, а недавно решила провести впервые осмотр родинок и она оказалась самой большой 5*6мм. Очень сильно переживаю
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, по снимку патологии нет. В плановом порядке посетите клинику для проведения дерматоскопии.
Мария 2020-04-27 12:06
Большое вам спасибо. Я раньше увлекалась загаром в солярии, скажите пожалуйста, можно ли загорать в том числе и на море, если закрывать родинку?
Да, нужно прикриывать во время загара. Но не забывайте - загар в дневное время, в любом случае, вреден всем.
Мария Последний вопрос подскажите пожалуйста, могут ли такие родинки немного увеличиваться из за загара в соляриии или растягивания кожи?
Мария Дело в том, что за последний год я поправилась (на 7 кг), несколько увеличилась и грудь, на которой родинка. Мне кажется, что родинка тоже немного растянулась
Мария 2020-04-28 10:24
Спасибо вам! Сегодня прошла осмотр у дерматолога, подтвердили ваши слова