Потение пятой точки

Спрашивает: kona
Пол: Мужской
Возраст: 1987 лет
Здравствуйте
последнее время мне стало казаться что у меня повышенное потение в принципе, могу одеваться и стоя у двери на лбу выступает пот (согласен, не показатель).
но вышел как-то по погоде пару раз (один раз 23+, солнце, другой раз поздно вечером 19-20 - вообщем не палящий зной и не духовка была на улице) и обнаружил мокрое пятно на светлых легких штанах. Раньше такого я не подмечал (предположить что такое было раньше незамеченным я не могу, пот на легких светлых штанах оставляет границы, и уж их бы я заметил, одеваясь)
на счет эндокринных заболеваний - ничего не могу сказать, но пробежась по симптомам из интернета ничего схожего не вижу.
еще отмечу что последнее время есть у меня повышенная тревожность, которая возможно является причиной такой вещи как темнотой кожи под глазами.
как быть, что делать, к кому идти.
спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:19
Описанные симптомы не являются проявлением кожных заболеваний.

Необходимо обратиться к терапевту и психотерапевту.