Зудящие пятна, проявляются только на руках и ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
В последнее время заметила появление на руках и ногах (голени) красные зудящие пятна. Размером в 5 рублёвую монету, расстояние около 10 сантиметров друг от друга. Но ногах их немного, больше не появляются. На руках появляются по утрам.
Насекомых в квартире не нашли.
В последнее время питалась максимально неправильно. Может быть из-за питания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 10:11
Здравствуйте

Необходимо фото рук и ног полностью.