Мелкие красные точки, неприятный запах после секса

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последние время стал замечать, что появляются иногда мелкие красные точки местами сливающиеся в одно пятно на головке пениса, локализованные большей частью возле отверстия и ниже ближе к уздечке. Потом пропадают. И переодически после секса если сразу не принять душ появляется неприятный запах, не много похож на запах хлорки. Зуда как такового нет. Стоит ли беспокоится или это просто гигиена? И последнее время мучает тревога, депрессия, прочитал в одном из вопросов, что это тоже возможный симптом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-04 15:38
Здравствуйте, Виктор
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам