Красные мини прищики-пятнышки и неприятный запах
Спрашивает: Дун
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Лечил в декабре хламидиоз. Вылечил, после курса через 2 недели на соскоб - показало здоров. Сексом занимался с презервативом после этого всегда. Месяца 3 назад появились эти мини прищики-пятнышки и запах. Сначала после акта появлялись, а потом постоянно. И так они уже у меня 3 месяца. Ходил к врачу - описал причины, отправили на соскоб (18 июля), взяли 1990р. Итог соскоба - сказала здоров. Сказала идти к кожному врачу, типо по ее части я стирилизован. Пока нет времени сходить. Может ли быть такое, что анализы перепутали? Она просто на головку даже не смотрела, а сразу на соскоб в лабораторию. Просто неприятный запах спустя помывки часа через 5 появляется и эти мини то меньше то больше становится. (Больше - это пятнышек 5-7, в основном посередине). Что делать то, идти теперь к кожному, чтобы там денег заплатить или опять к венерологу?
9 ответов
Здравствуйте, у вас проявления кандидоза. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10-14 дней.
Дун 2016-08-21 12:33
А оральным сексом с девушкой заниматься нельзя же? Иначе можно ее заразить же?
Вам пока лучше вообще ограничить половые контакты на время лечения.
Дун Спасибо вам большое за информацию. Хорошо я вас понял. Мазь сегодня купил - начинаю двух недельный курс.
Дун Здравствуйте. Пользуюсь клотримазол 7 дней, как и говорили 2 раза в день. Прищики прошли, а запах остался. Ещё заметил еле заметные пятнышки, как будто под кожей. Что делать то? К врачу выбивать время и идти или долечить до 14 дней, а там посмотреть?
Долелайте курс до 14 дней, если запах не пройдет - обратитесь к врачу очно, возможно, у вас гарднереллез, из-за этого неприятный запах.