Анизокория, болит глаз

Спрашивает: Алефтина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
некоторое время назад стало заметно существенная разница в величине зрачков (причем разница видна только при искусственом освещении), так же последнее время участились боли в районе глазницы.
Невропатолог направил на МСКТ головы, явных отклонений кроме наличия небольшой остеомы не найдено
В последнее время мне также кажется что на том же глазу радужная оболочка чуть насыщеннее по оттенку чем на втором
Симптомами какого заболевания это может быть?
Не может ли это быть признаком меланомы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 14:02
Добрый день! Было бы неплохо показаться офтальмологу очно, так как это может быть симптомами воспалительного заболевания - увеит