Симптомы колита, без доступа к больнице

Спрашивает: Иван Пенович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уже несколько лет имеются прозрачные слизистые выделения из ануса. Последнее время заметил ухудшение. Нахожусь в азиатской тюрьме, медпомощи почти никакой. Сейчас ещё и карантин. Хочу попросить купить таблеток, если посоветуете российские, то поищу местные аналоги. Симптомы:
1. Анальные слизистые выделения, прозрачные
2. Обильное газообразование (последнее время запах бывает ужасный)
3. Даже после тщательного подмывания остаётся запах
4. Просыпаюсь и есть запах от полового члена, приходится часто стирать белье
5. После прочтения симптомов колита обнаружил небольшую сыпь на груди, раньше списывал на аллергию
6. Ночью могу проснуться от того что чешу область ануса, зуд
7. Геморрой больше года. В данный момент не беспокоит, пользовался свечами
8. Раньше были венерические заболевания, последнюю рекомендацию врача относительно закапывания в мочеиспускательный канал какой то красной жидкости не выполнил, так как посадили
Может возможно медикаментозное лечение, если да, подскажите, пожалуйста, препараты. Огромное спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-24 10:31
Здравствуйте, возможно у вас явления перианального дерматита, и чаще всего в этой ситуации необходима консультация дерматолога. При возможности выложите фото.