Висячая родинка, натёр

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера натер висячую родинку. Опасно ли? Нужно ли удалять? Она слегка покрылась корочкой. Не болит, но неприятные ощущения есть. Стоит ли обратиться к специалисту. Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-29 15:23
Здравствуйте, Сергей!

Доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус.

Не опасно!

Мазь гиоксизон - - - тонким слоем 2 раза в день до 5-7дней /не больше /!

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже!

Отпишитесь при необходимости
Сергей 2020-02-29 15:38
Спасибо большое, как всегда выручили. Всего вам самого доброго.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-29 16:23
И Вам!

Будьте здоровы!