Висячая родинка у подростка на шее

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Марина мне 13. У меня на шее есть родинка. Она меня не как не беспокоит, но когда я её задеваю она шатается (Мама сказала что это висячая родинка) . Так же сегодня я заметила что она какая то влажная, я борюсь что она отпадёт. А если отпадёт то будет меланома. Я очень боюсь, что она плохая. Вся сижу не знаю где себе место найти. Посмотрите пожалуйста я очень волнуюсь.
Теги: натер родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

12 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 15:41
Добрый день, по снимку патологии не вижу, старайся ее не травмировать.
Анастасия 2020-03-31 15:45
А если она отпадёт, то перерадится и у меня будет меланома?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-02 16:13
Все будет хорошо.
Анастасия 2020-04-02 16:26
Спасибо вам большое, что упокоили и что если отпадёт ничего не будет. А так у подростка может быть меланома?
Марина 2020-04-05 19:37
Здравствуйте это опять я, у меня ещё есть одна родинка в длину 1 см в ширину 5 мм. Мне сказали что это бородавчатый так это?
Анастасия 2020-04-06 11:22
Спасибо большое
Анастасия 2020-05-15 11:51
Здравствуйте, я снова к вам
Щас сидела с 10 ребёнком и она содрала мне маленький кусочек родинки (про неё вам я писала, это невус унны) теперь боюсь что переродится
Сестра сказала что все будет хорошо, она затянется и все будет нормально. Так ли это?
Анастасия 2020-05-15 11:57
Вот так сейчас она выглядит, там можно заметить отравный кусочек
Анастасия 2020-05-16 08:34
Вот такая она была
Щас заметила, что сама откалывает походу
Это меланома? Уже перерождается и я умру
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-18 18:39
Все будет хорошо, в плановом порядке подойдите в клинику.
Данных за меланому по снимку нет.