Родинка, зуб
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на шее выскачил какой-то прыщ. Когда-то ставили диагноз меланому. Новообразование довольно плотное и временами чешется, боли в этой области нет. Сверху имеется небольшое пигментированное пятнышко на нообразовании. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. На основании чего вам ставили такой диагноз? Есть результаты?.