Почему не ставят диагноз?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, увеличена щитовидная железа.
Здравствуйте. Два месяца назад у мамы при очередном профосмотре обнаружили опухоль в лёгком+пневмофиброз. Заключение КТ и анализ крови прилагается. Больше ни какие анализы не назначали, и то на анализе крови сами настояли. Диагноз не ставят ни какой! С момента обнаружения прошло 2месяца. Симптомов ни каких, ни боли, ни кашля, температура в норме, лимфоузлы не увеличены. Подскажите какие ещё нужно сдать анализы чтобы исключить рак? Почему не ставят диагноз? Что нам делать дальше. Какое лечение или операция? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-23 18:08
Здравствуйте.
В легком обнаружено опухолевидное образование.
Необходима очная консультация онколога-пульмонолога в онкоцентре.