Ставили диагноз киста молочной железы. Результаты маммографии хуже
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я стою на учете в онкодиспансере 6 лет по поводу кисты молочной железы. Операцию не делали. Был самоконтроль. Последние результаты маммографии стали хуже. Посмотрите, пожалуйста, снимки. Есть здесь повод для тревоги или же это киста как говорили раннее.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа
Добрый день. По результатам маммографии подозревается рак левой молочной железы. Требуется дообследование для подтверждения диагноза.
Галина 2018-11-11 15:39
Это видно по снимку?
Это видно на маммографии и описано в протоколе обследования.