Родинка вызывающая вопросы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте. Месяца три назад заметила на лодыжке красное пятно (выпуклое), подумала прыщик. Соответственно начала ковырять, чесать. В итоге его содрала, была сильная боль. Возможно изначально это и была родинка. И сейчас это выглядит как на фото. Стоит ли бить тревогу? Спасибо ВАМ, дорогие врачи!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

4 ответа

Добрый день, Ирина! Нужно обязательно сделать дерматоскопию. Желательно образование удалить с проведением гистологии.
Ирина 2020-08-14 09:52
Спасибо Вам, за столь быстрый ответ! Слежу за родинкой, сегодня сделала ещё одно фото. Приложу. Максимально быстро постараюсь попасть к врачу. Я так поняла, Вы видите что-то подозрительное.
По первым фотографиям образование выглядит доброкачественно.
Ирина 2020-08-18 22:14
Огромное Вам спасибо!