Родинка красно- коричневая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, родинка над грудью, 6 мм, уже очень давно, не растет. Беспокоит внешний вид. И еще красное пятно под ключицей, будто из сосудов. Тоже около 6 мм. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-02-07 07:51
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2023-02-07 10:32
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Хотела уточнить, что на фото два разных пятна. Одно красное, по периметру коричневое. Второе красное. Добавила фото более четкое,
Анастасия 2023-02-07 10:33
Анастасия 2023-02-07 20:08
Оба образования невусы?