Родинка, второе мнение, дерматоскопия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, делала дерматоскопию двух родинок, врач сказал все хорошо. Но хотелось бы ещё одно мнение. Нормальный ли невус или стоит сделать ещё одну дерматоскопию у другого специалиста
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-25 16:16
Здравствуйте.
По фото родинка выглядит доброкачественно, это пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.