Беспокоят родинки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на теле очень много родинок, особенно после рождения ребёнка сейчас обращаю внимание на все, изучаю и меня беспокоят две. Одна тёмная, другая неравномерная, фото только такие. Есть повод для беспокойства?
8 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото более чётче, последние фото.
По возможности проведите дерматоскопию, одно образование может быть гематомой и сложно по фото исключить это.
По последнем фото, или это невус такой с высокой концентрацией меланоцитов или же это была травма с гематомкой. По фото не от дифференцировать.
Евгения 2022-02-01 10:30
Спасибо! Этот невус может быть небезопасным в дальнейшем? Есть ли риски?
Некоторые риски есть, по этому желательно сделать дерматоскопию.