Родинка отпадает
Спрашивает: Надежда 33
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, аит, МКБ, хр. Пиелонефрит, гипертония, эндометриоз
Здравствуйте, после массажа у меня стала отковыриваться родинка на спине (небольшая, примерно диаметром 3 мм), прикосновение к ней болезненное. Опасно ли это?
3 ответа
Добрый день. Если Вы травмировали родинку и она у Вас отпадает, то лучше ее удалить.
Всего доброго.