Почему родинка отпадает?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может подскажете, что это такое, пару дней назад заметила, что родинка начала отваливается, дискомфорта не приносит, не чешется, не болит, но как всегда почитав статей в интернете взялась за голову, помогите понять, почему так?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 20:42
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.