Родинка опасная?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметила спине вот такую родинку, она шелушится. Не опасная? Зуда нету. Я белокожая, родинок больше на спине и шее, штук по 7. У дерматолога не была. Заметила, что после загара появляются маленькие чёрные точки, парочку новых на теле обязательно найду, перестала загорать из-за этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-10 22:14
Добрый день, по снимку все укладывается в вариант нормы. Но при ваших жалобах желательно провести дерматоскопию в плановом порядке.