Родинка опасна ли?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня волнует одна родинка на лице, в размере она не более 2 мл, не болит, не чешется, но внешне она мне не нравится, посмотрите, пожалуйста, опасна ли она, очень боюсь рака.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

6 ответов

Анна 2019-10-30 16:10
Вот еще одно фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-30 16:49
Добрый день, по снимку патологии не вижу. Объективно ситуацию можно оценить при проведении дерматоскопии, обратитесь в клинику и пройдите это исследование один раз.
Анна 2019-10-30 16:52
К врачу я обращусь, просто нужно понимать насколько это срочно, скажите, а ее цвет, где то темнее, где то светлее это не говорит о чем то нехорошем?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-30 16:59
Повторюсь, что по снимку патологии не вижу.
Анна 2019-10-30 17:26
Спасибо, дай вам Бог здоровья.