Родинка с точками вокруг
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
В последнее воемя очень заморочилась и нервничаю на счет родинок. Можете посмотреть и сказать нормальная родинка или нет? Не нравятся точки вокруг родинки. По размерам родинка 3х3 мм. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, по снимку не вижу патологии.
Ок, по прежнему не вижу патологии. Но вы можете всегда обратиться в клинику доля проведения дерматоскопии, это позволит инструментально подтвердить мои слова.
Екатерина Спасибо Вам огромное! Здоровья вам! Благодарю вас за ответ, успокоили.