Опасна ли родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, всю мою сознатtльную жизнь на левой груди есть данная родинка. Меня не беспокоит, не болит, не чешется, довольно крупная была всегда. Недавно присмотрелась и увидела что возле нее как еще одна малюсенькая родинка. Не обращала внимание, может давно была. Есть ли повод насторожиться? Родинок по телу очень много. Эта самая крупная. Она плоская, диаметр примерно 5-6 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-19 08:10
Здравствуйте Екатерина

На фото родинка выглядит доброкачественной.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.