Родинка на глазах

Спрашивает: Азизбек
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появился на глазах где слезы идут родинка и боль вокруг глаза что мне делать куда идти и что это может быть? Лимфоузлы увиличины под челестью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2022 года

10 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-30 20:13
Здравствуйте когда она появилась?
Платная консультация
Азиз 2022-01-30 20:51
Ну гдето больше года уже я вот полтара года назад заметил это
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-31 10:35
Ничего страшного в этом нет. Срочно предпринимать ничего не надо. В плановом порядке обратитесь к офтальмологу для удаления и гистологического исследования. Обычно пигментные пятна конъюнктивы удаляют для предотвращения озлокачествеления в будущем.
Платная консультация
Азиз 2022-01-31 11:13
Ну оно у меня болит а что это может быть это может ли быть чтото опухаля злакачественный? Раз гисталогию советую?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-31 11:24
Болеть оно не может, это исключено. Если есть боль, нужно искать другую причину. Это обычное пигментное пятно, как родинка.
Кто Вам советует гистологию?
Платная консультация
Азиз 2022-01-31 11:26
Хорошо я вас не правильно понел спасибо большое вам теперь все понел
Азиз 2022-01-31 11:50
А вам видно было родинка внутри глазу ну где скрая а не с наруже там просто у меня 2 родинки одно с наружи а другое извнутри где прям слезы иду в углу?
Азиз 2022-01-31 20:00
В том что это может быть и то что вы увидели внутри которое а не снаруже? Вот и все