Кровь в глазу

Спрашивает: Бону
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня после чуть поплакала и заметила в одном глазе кровь прям не идёт но под оболочкой могу фото прикрепить пожалуйста скажите это из за чего это рак? Пожалуйста что это
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

12 ответов

Здравствуйте! Скорее всего это обычное кровоизлияние, чаще всего бывает после того, как понервничаешь. Если есть возможность, то прикрепите фото
Бону 2019-05-15 21:39
Здравствуете извините за беспокойство я за своего невуса очень боюсь но к врачу не ходила
Нет, это воспаление скорее, не кровоизлияние. А глаз сам болит? Есть еще какие-то симптомы?
Бону 2019-05-15 21:45
Нет боль не замечала
А это похоже на невус конъюнктивы. Его лучше всего удалить, не надо ждать, когда он начнет расти.
Прокапайте диклоф по 1 кап 6 раз в день 5 дней, краснота должна пройти.
Бону 2019-05-15 21:54
Я по плакала и это появился а потом через минут через 15 этого больше не видела и не появился
Не очень поняла, что появилось? И что потом прошло?
Бону 2019-05-16 00:01
9мая я плакала и вижу что в одном глазе появилось вот это краснота и через 15минут оно прошло но это было в одном глазе где невус я хочу понять что это кровоизлияние? Или что?
Нет, кровоизлияние держится более одной недели. Это могла быть обычная реакция на слезы, глаза всегда краснеют, когда плачешь, видимо потерли глаз и покраснение усилилось.
Если оно держится до сих пор, то это уже воспаление и надо капать капли.
Если сейчас ничего не беспокоит и глаз белый, то и каппть не надо
Бону 2019-05-22 23:10
Здравствуйте извените за беспокойство хочу спросить невус это родинка или это что то другое?
Да, родинка- в простонародии, а невус- это медицинский термин. По сути это одно и тоже.
Бону 2019-05-23 11:56
Спасибо большое Вам вы мне очень-очень помогли больших успехов Вам отличный врач!