Родинка как то странно себя ведёт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, началось всё с того, что я думала, что это укус насекомого. Это дело не проходило несколько дней. Было мокрое, потом прошло само собой. Теперь периодичпски появляется неожиданно красное пятно, сопровождается это явление небольшим жжением. Потом в течении часа всё проходит. Что это может быть? На фото разные дни. Там где мокрая болячка, это первый раз.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-04 04:36
Здравствуйте!
Сама родинка выглядит как доброкачественный папилломатозный невус. При любом изменении цвета, формы или размера проводится дерматоскопия.
Воспаление вокруг невуса покажите очно дерматологу или хирургу.