Родинка или пятно под ногтем
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У сына (12 лет) обнаружили пятно под ногтем большого пальца ноги. Раньше его там не было. Подскажите пожалуйста не похоже ли на меланому? Очень переживаю. Спасибо заранее
5 ответов
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Не переживайте.
Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Евгения 2020-12-29 06:28
Наталья Геннадьевна, спасибо вам большое! С наступающим праздником и всего наилучшего!
Пожалуйста, будьте здоровы!
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.