Пятно на ногте большого пальца

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, под ногтем большого пальца появилось пятно. Палец не ударяла, тесную обувь не носила. Подскажите пожалуйста, кому мне лучше обратиться с данной проблемой. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Ляйсан 2019-08-28 10:37
Юлия Владимировна, на прием не скоро попаду. Переживаю, подскажите пожалуйста, похоже ли пятно на меланома? Спасибо за ответ.
Возможно это невус, возможно гематома. Не думаю что это меланома.