Родинка, два цвета, размытые границы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вылезла родинка, не имеет чётких границ, к дерматологу сходить в ближайшее время не выйдет(запись свободна только через 2 недели).
Боюсь что возможно это анкопотогенная родинка, так как раньше её вообще не было и предпосылок для её появления тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-09 11:19
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это доброкачественный меланоцитарный невус.

Ничего страшного не видно.