Родинки два цвета
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, после беременности я стала мнительная, начитавшись в интернете о родинках стала переживать. На одной маленькое белое пятнышко, а другая два цвета. Переживаю очень. После родов прошло н мес.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Внешне признаки невуса по типу яичницы-глазуньи. Доброкачественное образование.
Платная консультация
Вика 2019-11-29 21:41
Спасибо за ответ, а на одной из них белая точка малюююсенькая, что это может быть?
Скорее всего, очаг депигментации. Более точно можно будет сказать после дерматоскопии.