Прыщ лезит прямо в родинке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня стал лезть чирий прямо из родинки, я обработала спиртом и головка белая слезла подскажите пожалуйста на сколько это опасно очень переживаю, стали появляться на спине белые прыщи, но больше всего переживаю за родинку
Категория: Дерматолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-27 14:42
Добрый день.

Выглядит доброкачественно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Юлия 2021-09-27 14:45
На прыще была белая головка, я приложила спирт и белая головка содралась очень переживаю
Юлия 2021-09-28 18:21
Здравствуйте а подскажите вчера откуда вылез гной теперь в этом месте прямо с родиной рядом или в ней появилась корочка коричневая, это вообще нормально?
Юлия 2021-09-28 19:46
Юлия 2021-09-28 19:53
Вот ещё фото