Появились язвочки на головке, и белый прыщик на уздечке
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились на головке, члена язвочки, и на уздечке какой то белый прыщик, подскажите что мне делать, как лечить, или лучше записаться на приём к врачу? И появились просто так, полового контакта не было, уже как месяцев 5.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, предварительно можно говорить про кандиломы. Вам действительно необходимо обратиться в клинику и пройти полное обследование.
Вам нужен иненно дерматовенеролог. Они на месте проведут удаления и обследования.